MANGO OFFICE — лидер рейтинга виртуальных АТС

8 923
ИТ-маркетплейс CNews опубликовал новый рейтинг провайдеров ВАТС и IP-телефонии за 2023 год. Аналитики провели детальное сравнение решений, представленных в России. Лидером рейтинга уже третий год подряд признана виртуальная АТС MANGO OFFICE.

Сравнение поставщиков проводилось по уникальной методике, разработанной аналитиками Market.CNews, и учитывающей двенадцать критериев, которые, по мнению экспертов, наиболее точно отвечают потребностям рынка. Среди них функциональные и дополнительные возможности, омниканальность, унифицированные коммуникации, возможности по интеграции с существующей АТС, с ИТ-сервисами и другие критерии. Баллы начислялись отдельно по каждому критерию.

Напомним, облачной платформой MANGO OFFICE пользуются более 60 тыс. российских компаний, охват сервиса — более 100 городов РФ.

Актуальное

295
Актуализация тарифов
С 1 июля 2025 года стоимость услуги Карусель Номеров MANGO OFFICE с новыми функциональными возможностями составит 49 копеек в минуту разговора. Стоимость самого звонка оплачивается отдельно и определяется условиями тарифного плана.
316
В Москве с аншлагом прошла премьера первой в мире HR-оперы «Машина Подбора»
5 и 6 июня в Москве состоялась мировая премьера уникального театрального проекта — HR-оперы «Машина Подбора» от MANGO OFFICE. Постановку создал режиссёр Юрий Квятковский, автор культовых «Копов в огне». Проект вызвал настоящий фурор и активно обсуждается среди экспертов рынка труда
2 233
«Машина Подбора»: в Москве состоится премьера первой HR-оперы в мире
Философско-рекламная сказка в стиле рок-оперы расскажет о том, как меняется рынок труда и как это отражается на людях. Режиссер культовых «Копов в огне» Юрий Квятковский создал пронзительное путешествие в мир рекрутинга и борьбы за человечность
2 579
MANGO OFFICE расширяет линейку многоканальных городских номеров в городах присутствия
С 10 июня 2025 года MANGO OFFICE расширяет линейку многоканальных городских номеров и меняет тарификацию в 47 городах.
4 133
MANGO OFFICE и ГК «Ростелеком» возглавили рейтинг ВАТС в 2025 году
По данным «ТМТ Консалтинг», по итогам 2024 года объем российского рынка виртуальных АТС вырос на 17,7% по отношению к 2023 году и составил 29,4 млрд руб. Количество компаний-клиентов увеличилось на 5,2% – до 528,6 тысяч
3 671
MANGO OFFICE и HRtech-компания «Поток» анонсировали партнерство по реселлерской модели
«Поток» сможет напрямую продавать экосистему продуктов для бизнес-коммуникаций MANGO OFFICE своим клиентам